Вятчинская оош

 

 

 

79

Конина Люба,7кл.

Конкурс «Живая классика»

район

1 место

80

Митрофанов Дмитрий,7кл.

настольный теннис

район

1 место

81

Трушникова Наталья,6кл.

«Живая классика»

«Когда великая шла война»

район

2 место

82

Мазунин Денис,5кл.

«Мир глазами детей»

край

призёр

 

Юрлинская нш-сад

 

 

 

83

Копытова Яна,3бкл.

Олимпиада по литературному чтению

федерация

3 место

84

Штейников Никита,2в кл.

Олимпиада по литературному чтению

федерация

3 место

85

Саранина Дарья,3б кл.

Олимпиада «Умники и умницы»

район

2 место

86

Копытов Антон,1б класс

Конкурс детского художественного творчества, посвящённого Дню спасателя

округ

2 место

87

Найданова Снежанна,1б кл.

Конкурс детского художественного творчества, посвящённого Дню спасателя

округ

1 место

88

Ташкинова Валерия, 1б кл

89

Геворгян Данил,2а кл.

Конкурс по естествознанию «Это знают все»

федерация

3 место

90

Топорков Сергей,2а кл.

91

Штейников Дарья,3в кл.

Олимпиада «Умники и умницы»

район

1 место

92

Штейников Илья,4а кл.

1 место

93

Подкин Максим,4а кл.

2 место

94

Патрукова Мария,2в

Конкурс рисунков и стихов «Когда шла война»

округ

2 место

 

Елогская оош

 

 

 

95

Балан Екатерина,6кл.

Олимпиада «Олимпус»

«Марафон знаний»

Федерация

 

район

3 место

96

Копытова Инна,4кл.

Олимпиада «Умники и умницы»

район

3 место

 

Усть – Зулинская оош

 

 

 

97

Иванова Варвара,5кл

Конкурс «Грамотей»

район

2 место

98

Андреева Анна,7кл.

Конкурс школьных проектов «Свой мир мы строим сами»

район

1 место

99

Андреева Надежда,8кл

100

Перебатова Елена,7кл.

Марафон знаний

Алло, мы ищем таланты

район

3 место

101

Кудымова Полина,9кл.

Конкурс школьных проектов «Свой мир мы строим сами»

Конференция «Юрлинский район: из прошлого в будущее»

Конкурс «Я просто Родину люблю»

Конкурс презентаций «Гордость Отчизны»

«Алло, мы ищем таланты»

Район

 

 

 

 

Федерация

 

 

 

район

1 место

1 место

1место

 

 

1 место

 

 

 

1 место

102

Новикова Елена,8кл

Конкурс «Ученик года»

район

3 место

103

Кудымова Татьяна,7кл.

Алло, мы ищем таланты

Песни победной войны

район

1 место

 

3 место

104

Трушникова Полина,7кл

Алло, мы ищем таланты

район

2 место

105

Ванькова Александра,7кл

Алло, мы ищем таланты

район

2 место

106

Суворова Валя,7кл

Алло, мы ищем таланты

район

2 место

107

Леханова Софья,7кл

Алло, мы ищем таланты,

Песни победной войны

район

2 место

 

3 место

108

Пикулева Маша,7кл

Алло, мы ищем таланты

Район

2 место

109

Тылибцев Евгений,9кл.

Весенний кросс

район

1 место

110

Андреева Ксения,9 кл.

Весенний кросс

район

1 место

 

Дубровская оош

 

 

 

111

Копытова Екатерина,7 кл.

Конкурс учебно – исследовательских работ «Я- исследователь»

район

3 место

112

Моисеева Валентина,7кл.

Ученик года

район

2 место

113

Архипов Владислав,5 кл.

Конкурс рисунков в рамках акции «Георгиевская лента», посвящённый 69 годовщине Победы в ВОВ1941-1945г. «Мир глазами детей»

район

1 место

 

Усть – Берёзовская оош

 

 

 

114

Ершов Александр,9кл.

Марафон знаний

район

1 место

115

Митрофанов Илья,5кл.

Марафон знаний

район

3 место

116

Ташкинова Наталья,8кл

Олимпиада по физической культуре

район

3 место

117

Ташкинов Константин,9кл.

Олимпиада по физической культуре

район

2 место

118

Ханжина Елена,9кл.

Олимпиада по биологии,

район

1 место

 

Далее