Достижение учащихся за 2013-2014 учебный год
№ |
ФИО |
Мероприятие |
уровень |
место |
|
Юрлинская сош |
|
|
|
1 |
Анфалова Катя,10а кл. |
Олимпиада по литературе Конкурс сочинений «Когда шла война…» |
Район край |
1 место 1 место |
2 |
Сакулина Ольга, 11а кл. |
Олимпиада по литературе Обществознание биология |
район |
1 место 3 место 1 место |
3 |
Антонян Армен,7в кл. |
История «Марафон знаний» |
район |
1 место 1 место |
4 |
Шамбурова Аня, 10а кл. |
История Обществознание
«Марафон знаний» «Родное слово» |
край край федерация район федерация |
призёр призёр участие 2 место 5 место |
5 |
Иванова Ксения, 11а кл. |
Обществознание «Марафон знаний» |
район |
2 место 1 место |
6 |
Чеклецова Татьяна,8б кл. |
обществознание |
район |
1 место |
7 |
Мелехина Анастасия,8а кл. |
обществознание |
район |
2 место |
8 |
Ефремова Виктория,8б кл. |
обществознание |
район |
3 место |
9 |
Мелехина Татьяна, 9в кл. |
обществознание |
район |
3 место |
10 |
Овчинникова Света, 11а кл. |
Обществознание «Марафон знаний» |
район |
1 место 2 место |
11 |
Чеклецова Света, 11а кл. |
Обществознание «Марафон знаний» |
район |
1 место 3 место |
12 |
Конина Ирина,10а кл. |
Обществознание Физическая культура |
район |
2 место 2 место |
13 |
Дурсинова Юля,9а кл. |
обществознание |
район |
1 место |
14 |
Епишина Мария, 9б кл. |
Обществознание |
район |
2 место |
15 |
Дружинина Валя.10б кл. |
биология |
Район край |
1 место участие |
16 |
Цой Артём10б кл. |
Биология «Марафон знаний» |
район |
2 место 1 место |
17 |
Черемных Анна, 11а кл. |
биология |
район |
2 место |
18 |
Подкина Елена, 9а кл. |
ОБЖ |
район |
1 место |
19 |
Поздеева Валя, 10б кл. |
ОБЖ |
район |
1 место |
20 |
Бусов Дмитрий,10б кл. |
Физическая культура |
район |
1 место |
21 |
Епишин Дмитрий,10а кл. |
Физическая культура |
район |
3 место |
22 |
Караваева Юлия,9в кл. |
Физическая культура |
район |
1 место |
23 |
Отегова Елена, 7а кл. |
Физическая культура |
район |
1 место |
24 |
Зюльганова Вероника,5а кл. |
Конкурс учебно – исследовательских работ |
район |
2 место |
25 |
Мелехина Анастасия,8а кл. |
Конкурс учебно – исследовательских работ |
Район край |
1 место 2 место |
26 |
Копытова Ирина,8в кл. |
Конкурс учебно – исследовательских работ |
район |
2 место |
27 |
Верхоланцева Екатерина,6а кл. |
Конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся молодёжи «Отечество» |
край |
1 место |
28 |
Копытова Анастасия, 5а кл. |
Конкурс «Грамотей» «Марафон знаний» Конкурс «Будущие законодатели Пермского края» |
Район
край |
1место 1 место участие |
29 |
Андреева Кристина,6б кл. |
Конкурс «Грамотей» «Марафон знаний» |
район |
3 место 2 место |
30 |
Саранин Захар,7в кл. |
«Грамотей» «Марафон знаний» |
район |
1 место 1 место |
31 |
Пономарёв Алексей,8в кл. |
Грамотей |
район |
1 место |
32 |
Ташкинов Владимир,9в кл. |
«Марафон знаний» |
район |
3 место |
33 |
Чащина Елена,10а кл. |
«Марафон знаний» |
район |
1 место |
34 |
Бусова Юлия, 10б кл. |
«Марафон знаний» |
район |
3 место |
35 |
Мелехина Ульяна, 6а кл. |
«Марафон знаний» |
район |
2 место |
36 |
Чащин Данил, 5в кл. |
«Марафон знаний» |
район |
2 место |
37 |
Ведерников Алексей,6б кл. |
«Марафон знаний» |
район |
1 место |
38 |
Ташкинова Наталья,6а кл. |
«Марафон знаний» «Живая классика» |
район |
3 место
2 место |
39 |
Братчиков Илья,7б кл. |
«Марафон знаний» |
район |
2 место |
40 |
Ведерникова Диана, 7а кл. |
«Марафон знаний» |
район |
2 место |
41 |
Ванькова Надежда, 7а кл. |
Конкурс «Будущие законодатели Пермского края» |
край |
2 место |
42 |
Половинкина Елизавета,6а кл. |
«Живая классика» |
район |
1 место |
43 |
Караваев Александр,6в кл. |
«Живая классика» |
район |
3 место |
44 |
Манин Никита,10б кл. |
«Я просто Родину люблю» |
район |
3 место |
45 |
Трушникова Ксения,9а кл. |
Конкурс сочинений «Когда шла война…» |
Край |
участие |
46 |
Иванова Юлия,9в кл. |
Конкурс сочинений «Когда шла война…» |
Край |
1 место |
47 |
Трушникова Анастасия,5в кл |
Конкурс «Фигурное вождение велосипеда» |
Край |
3 место |
48 |
Отинова Екатерина,11б кл. |
Конкурс «Юный маэстро кухни» |
межмуниципальный |
3 место |
49 |
Лотоцкая Елена,5г кл. |
Конкурс исследовательских работ «Озарение 2014» |
федерация |
3 место |
50 |
Андреева Кристина, 6б кл. |
Викторина по биологии «На языке цветов» |
Федерация |
участие |
|
Юмская оош |
|
|
|
51 |
Сакулина Ангелина,8 кл. |
Олимпиада по физической культуре |
район |
1 место |
52 |
Ташкинов Дмитрий, 7 кл. |
Олимпиада по физической культуре |
район |
1 место |
53 |
Никитина Раиса, 5 кл. |
Конкурс «Грамотей» |
район |
3 место |
54 |
Овчинникова Татьяна,6 кл. |
Конкурс «Грамотей» |
район |
2 место |
55 |
Ташкинова Татьяна, 8кл. |
Конкурс учебно - исследовательских работ «Я- исследователь» |
район |
3 место |
56 |
Черемных Катя,8 кл. |
|||
57 |
Бартов Алексей,6 кл. |
Конкурс «Живая классика» |
район |
3 место |
58 |
Ефимова Марина, 8 кл.
|
Районная конференция по краеведению «Юрлинский район: из прошлого в будущее» |
район |
1 место |
59 |
Черемных Катя,8кл |
|||
60 |
Сакулина А.,8кл.
|
Окружная эстафета на приз газеты «Парма» |
округ |
2 место |
61 |
Ташкинов Д.,7кл |
|||
62 |
Мазеина Т.,8кл |
|||
|
Чужьинская оош |
|
|
|
63 |
Конина Евгения,6кл. |
Конкурс «Алло, мы ищем таланты» |
район |
1 место |
64 |
Братчиков Андрей,7кл |
|||
65 |
Митрофанова Валерия,8кл |
|||
66 |
Бабич Арина,8 кл. |
|||
67 |
Чащин Сергей,8кл. |
|||
68 |
Павлова Мария,8кл |
|||
69 |
Шадрина Настя,9кл. |
|||
70 |
Павлова Люба,5кл. |
|||
71 |
Деткина Яна,7кл. |
|||
72 |
Трушникова Валерия, 9кл. |
Конкурс сочинений «Если бы я был президентом» |
район |
3 место |
73 |
Шадрин Алексей,8кл. |
Эстафета на приз газеты «Парма» |
округ |
2 место |
74 |
Павлов Александр,9кл. |
«Лыжная эстафета» «Алло, мы ищем таланты «Биатлон» |
район |
1 место |
75 |
Першин Максим,8кл. |
Лыжная эстафета |
район |
1 место |
76 |
Чащина Наталья,9кл. |
|||
77 |
Чащин Дмитрий,8кл. |
|||
78 |
Шитов Андрей,9кл. |
Биатлон |
район |
1 место |
|
Вятчинская оош |
|
|
|
79 |
Конина Люба,7кл. |
Конкурс «Живая классика» |
район |
1 место |
80 |
Митрофанов Дмитрий,7кл. |
настольный теннис |
район |
1 место |
81 |
Трушникова Наталья,6кл. |
«Живая классика» «Когда великая шла война» |
район |
2 место |
82 |
Мазунин Денис,5кл. |
«Мир глазами детей» |
край |
призёр |
|
Юрлинская нш-сад |
|
|
|
83 |
Копытова Яна,3бкл. |
Олимпиада по литературному чтению |
федерация |
3 место |
84 |
Штейников Никита,2в кл. |
Олимпиада по литературному чтению |
федерация |
3 место |
85 |
Саранина Дарья,3б кл. |
Олимпиада «Умники и умницы» |
район |
2 место |
86 |
Копытов Антон,1б класс |
Конкурс детского художественного творчества, посвящённого Дню спасателя |
округ |
2 место |
87 |
Найданова Снежанна,1б кл. |
Конкурс детского художественного творчества, посвящённого Дню спасателя |
округ |
1 место |
88 |
Ташкинова Валерия, 1б кл |
|||
89 |
Геворгян Данил,2а кл. |
Конкурс по естествознанию «Это знают все» |
федерация |
3 место |
90 |
Топорков Сергей,2а кл. |
|||
91 |
Штейников Дарья,3в кл. |
Олимпиада «Умники и умницы» |
район |
1 место |
92 |
Штейников Илья,4а кл. |
1 место |
||
93 |
Подкин Максим,4а кл. |
2 место |
||
94 |
Патрукова Мария,2в |
Конкурс рисунков и стихов «Когда шла война» |
округ |
2 место |
|
Елогская оош |
|
|
|
95 |
Балан Екатерина,6кл. |
Олимпиада «Олимпус» «Марафон знаний» |
Федерация
район |
3 место |
96 |
Копытова Инна,4кл. |
Олимпиада «Умники и умницы» |
район |
3 место |
|
Усть – Зулинская оош |
|
|
|
97 |
Иванова Варвара,5кл |
Конкурс «Грамотей» |
район |
2 место |
98 |
Андреева Анна,7кл. |
Конкурс школьных проектов «Свой мир мы строим сами» |
район |
1 место |
99 |
Андреева Надежда,8кл |
|||
100 |
Перебатова Елена,7кл. |
Марафон знаний Алло, мы ищем таланты |
район |
3 место |
101 |
Кудымова Полина,9кл. |
Конкурс школьных проектов «Свой мир мы строим сами» Конференция «Юрлинский район: из прошлого в будущее» Конкурс «Я просто Родину люблю» Конкурс презентаций «Гордость Отчизны» «Алло, мы ищем таланты» |
Район
Федерация
район |
1 место 1 место 1место
1 место
1 место |
102 |
Новикова Елена,8кл |
Конкурс «Ученик года» |
район |
3 место |
103 |
Кудымова Татьяна,7кл. |
Алло, мы ищем таланты Песни победной войны |
район |
1 место
3 место |
104 |
Трушникова Полина,7кл |
Алло, мы ищем таланты |
район |
2 место |
105 |
Ванькова Александра,7кл |
Алло, мы ищем таланты |
район |
2 место |
106 |
Суворова Валя,7кл |
Алло, мы ищем таланты |
район |
2 место |
107 |
Леханова Софья,7кл |
Алло, мы ищем таланты, Песни победной войны |
район |
2 место
3 место |
108 |
Пикулева Маша,7кл |
Алло, мы ищем таланты |
Район |
2 место |
109 |
Тылибцев Евгений,9кл. |
Весенний кросс |
район |
1 место |
110 |
Андреева Ксения,9 кл. |
Весенний кросс |
район |
1 место |
|
Дубровская оош |
|
|
|
111 |
Копытова Екатерина,7 кл. |
Конкурс учебно – исследовательских работ «Я- исследователь» |
район |
3 место |
112 |
Моисеева Валентина,7кл. |
Ученик года |
район |
2 место |
113 |
Архипов Владислав,5 кл. |
Конкурс рисунков в рамках акции «Георгиевская лента», посвящённый 69 годовщине Победы в ВОВ1941-1945г. «Мир глазами детей» |
район |
1 место |
|
Усть – Берёзовская оош |
|
|
|
114 |
Ершов Александр,9кл. |
Марафон знаний |
район |
1 место |
115 |
Митрофанов Илья,5кл. |
Марафон знаний |
район |
3 место |
116 |
Ташкинова Наталья,8кл |
Олимпиада по физической культуре |
район |
3 место |
117 |
Ташкинов Константин,9кл. |
Олимпиада по физической культуре |
район |
2 место |
118 |
Ханжина Елена,9кл. |
Олимпиада по биологии, |
район |
1 место |